Новая программа Brawl Stars!

Листай вниз
Новая программа Brawl Stars!

В Speloe kids появился новый персонаж – Леон! Любимчик всех маленьких игроманов, которые целыми сутками могут пропадать в Brawl Stars! Именно для таких увлеченных ребят наша команда разработала современную программу с использованием крутого тематического реквизита. 

В пакет праздника Brawl Stars входит: 

Развлекательная программа с персонажем Леоном. Прохождение сложнейших, но увлекательных испытаний под присмотром опытных аниматоров. 

Поролоновое или дымовое шоу на выбор наших гостей. Строительство больших башен из мягкого лего, либо настоящая стрельба из дымовой пушки – выбирать вам! 

Погружение в виртуальную реальность на 360 градусов! Довольными останутся не только дети, но и родители, ведь в нашем арсенале широкий выбор игр на любой возраст и вкус!  

Украшение отдельной зоны, где будет располагаться праздничный стол! Скатерти, праздничные растяжки и шары создадут радостную обстановку. 

Персональный игровед аниматор, который не только проведет программу и шоу, а также проконсультирует всех деток в настольных играх и погрузит в виртуальную реальность! 


Стоимость праздника: 6500 рублей
Длительность: 4 часа

У нас можно проводить:

Семинары, тренинги, конференции с максимальным комфортом. Наши тайм-кафе оснащены отличным медиа оборудованием. Проекторы с огромным экраном и аудиосистемы позволяют провести любые мероприятия. Закажите идеальную площадку для ваших событий.

#Мероприятия

Бизнес-Встречи

Проведите переговоры с партнером в приятной обстановке. Бесплатный Wi-Fi и оборудование для вас.

Тренинги

Удобные зоны, оснащенные по последнему слову техники, помогут спикерам максимально полно и интересно раскрыть темы.

Вечеринки

Мы знаем, как воплотить ваши самые смелые идеи, и с удовольствием поможем вам создать нужный антураж и обстановку.

Дни рождения

На ваш вкус и в зависимости от возраста вы сможете выбрать уютную уединенную или активную зону для отдыха.

Мастер-классы

Улучшать навыки и приобретать новые знания можно и модно! У нас вы можете организовать любой мастер-класс для детей и взрослых.

Встречи с друзьями

Мы знаем идеальную формулу для лучшей дружеской встречи - спелые облака, легкие закуски, вкусные напитки и мягкие диваны.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов. Если вы не согласны с тем, чтобы мы использовали данный тип файлов, то вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать Сайт.